32.4 C
Dhaka
০৩/০৩/২০২৬, ১৪:০৮ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নেদারল্যান্ডস সিরিজ থেকে সরে দাঁড়ালেন মিরাজ

আসন্ন এশিয়া কাপকে সামনে রেখে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ দল। তবে এই সিরিজ থেকে সরে  দাঁড়িয়েছেন অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজ। মূলত দ্বিতীয়বারের মতো বাবা হতে যাচ্ছেন মিরাজ, তাই সেই সময়টা স্ত্রীর পাশে থাকতে চান তিনি।

এ জন্য বিধবার (২০ আগস্ট) থেকে ৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ছুটি নিয়েছেন এই ডানহাতি অলরাউন্ডার। তার ছুটির আবেদন মঞ্জুর হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বিসিবির একটি সূত্র।

আগামী ২৬ আগস্ট বাংলাদেশের সঙ্গে সিরিজ খেলতে আসবে নেদারল্যান্ডস দল। এরপর সিলেটে অনুষ্ঠিত হবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। ৩০ আগস্ট, ১ এবং ৩ সেপ্টেম্বর যথাক্রমে ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে। 

এদিকে মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল। ছিলেন বোর্ড পরিচালকসহ কোচিং স্টাফের সদস্যরাও। ওই সভায় উইকেটের মান বৃদ্ধি, ক্রিকেটারদের সামাজিক মাধ্যম ব্যবহারে নির্দেশনাসহ নানা আলোচনা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : র‍্যাঙ্কিং নিয়ে আবার দুঃসংবাদ পেল বাংলাদেশ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন