আইপিএলের দল দিল্লি ক্যাপিটালসে দুই আসর পর জরুরি তলব পড়েছে মুস্তাফিজুর রহমানের। আর পাকিস্তানের পিএসএলে লাহোর কালান্দার্সের হয়ে অভিষেক হলো সাকিব আল হাসানের।
এবার ডাক এসেছে মেহেদি হাসান মিরাজের। অভিজ্ঞ এই অলরাউন্ডারের দ্বারস্থ হয়েছে পিএসএলের দল লাহোর কালান্দার্স। রিশাদ হোসেন, সাকিব আল হাসানের পর এবারে মিরাজের দিকে হাত বাড়িয়েছে দুইবারের চ্যাম্পিয়ন দলটি। প্রস্তাব পাওয়ার পরই মিরাজ বিসিবির কাছে পিএসএল খেলতে ছাড়পত্র চেয়েছেন।
ধারণা করা হচ্ছে, দলের জিম্বাবুয়ের তারকা সিকান্দার রাজার বদলি হিসেবেই মিরাজকে পেতে আগ্রহী হয়েছে লাহোর কালান্দার্স। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে একমাত্র টেস্ট খেলতে সিকান্দার রাজা খুব শীঘ্রই পিএসএল ছেড়ে যাবেন।
এদিকে, গতকাল পেশোয়ার জালমির বিপক্ষে ম্যাচে লাহোরের হয়ে অভিষেক হয়েছে বাংলাদেশের অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের। ম্যাচে অবশ্য সাকিব ছিলেন মলিন। ব্যাট হাতে গোল্ডেন ডাকের পর বল হাতে ২ ওভারে খরচ করেছেন ১৮ রান। তবে ম্যাচটা ঠিকই জিতেছে লাহোর। যেটা তাদের নিয়ে গেছে পিএসএলের এবারের আসরের প্লে-অফে।
পড়ুন: বিশ্বকাপ দলে জায়গা হচ্ছে না মিরাজের
দেখুন: মিরাজের স্বপ্ন বাংলাদেশ একদিন বিশ্বকাপ জিতবে
এস


