১২/০২/২০২৬, ১৬:৩৪ অপরাহ্ণ
28 C
Dhaka
১২/০২/২০২৬, ১৬:৩৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

পীরগঞ্জে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ইফতার মাহফিল

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সাম্য মানবিক, মর্যাদা ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ বিনির্মাণে করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার পৌর শহরের পূণিমা কমিউনিটি সেন্টারে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পীরগঞ্জ উপজেলা শাখার আয়োজনে এই ইফতার ও আলোচনা সভা হয়।

এতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের পীরগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি শাইখুল হাদীস মুফতি মুজ্জাম্মিল হুসাইন কাসেমীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির সদস্য হাফেজ মাওলানা জামাল উদ্দিন,ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পীরগঞ্জ পৌর শাখার সভাপতি হাফেজ মাওলানা মোঃ নূরুজ্জামান, পীরগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের আমীর বাবলুর রশিদ, অধ্যাপক আব্দুস সোবহান প্রমুখ।

ইফতার মাহফিলে উপজেলা ,ইউনিয়ন ও বিভিন্ন ওয়ার্ডের ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের অঙ্গ সংগঠনের দায়িত্বশীল পদের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : পীরগঞ্জে জমি দখলের প্রতিবাদে সাবেক ভূমি কর্মকর্তার সংবাদ সম্মেলন

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন