১৫/০১/২০২৬, ১৯:৪৪ অপরাহ্ণ
21 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ১৯:৪৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

প্রশাসনের উদ্যোগে আটপাড়ায় নির্বাচনী প্রার্থীদের ব্যানার-ফেস্টুন অপসারণ

আসন্ন ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন কে সামনে রেখে প্রশাসনের উদ্যোগে নেত্রকোনার আটপাড়া উপজেলায় বিভিন্ন স্থানে টাঙানো নির্বাচনী প্রার্থীদের ব্যানার, ফেস্টুন ও পোস্টার অপসারণ করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) উপজেলা প্রশাসনের তত্ত্বাবধানে এ অভিযান পরিচালিত হয়। এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানজিনা শারমিন দৃষ্টি।

উপজেলার প্রধান সড়ক, বাজার এলাকা, সরকারি স্থাপনা ও গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে ঝুলে থাকা প্রচারণামূলক ব্যানার ও ফেস্টুন খুলে ফেলা হয়। নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে এসব প্রচারণা সামগ্রী অপসারণ করা হয়েছে বলে প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে।

আচরণবিধি অমান্য করে কেউ ভবিষ্যতে ব্যানার বা ফেস্টুন টাঙালে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান আটপাড়ার সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানজিনা শারমিন দৃষ্টি।

পড়ুন- নাশকতা মামলায় জেলা তথ্য অফিসের কর্মচারী গ্রেফতার

দেখুন- নাটোরে শোকে স্তব্ধ কর্পোরাল মাসুদ রানার পরিবার

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন