32.3 C
Dhaka
০৭/০৩/২০২৬, ১৩:০৭ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

বকশীগঞ্জে জয়বাংলা স্লোগান দিয়ে, কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে পতাকা উত্তোলন

জামালপুরের বকশীগঞ্জে জয়বাংলা স্লোগান দিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের দলীয় ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন


শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৭ টায় বগারচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে কয়েকজন নেতা কর্মী মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জয়বাংলা স্লোগান দিয়ে পতাকা উত্তোলন করেন।এসময় ভাষা আন্দোলনে শহিদদের জন্য মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন তাঁরা।


পতাকা উত্তোলনকালে কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাজ্জাদ কাদির সাজু, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য রেজাউল করিম, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃআইয়ুব আলী, তাঁতী লীগের যুগ্ম সম্পাদক রেজাউল ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি নিয়ামত উল্লাহ সহ কয়েকজন নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।এর ফলে দেড় বছর পর দলীয় কার্যালয়ে দেখা মিলল আওয়ামী লীগের।


তবে পতাকা উত্তোলন ও মোনাজাতের পরই কার্যালয় প্রাঙ্গন থেকে সটকে পড়েন নেতা কর্মীরা।


এ ঘটনায় বগারচর ইউনিয়নে শুরু হয়েছে নানা প্রতিক্রিয়া।তাৎক্ষণিকভাবে বিএনপি- জামায়াতের কোন প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায় নি।


এর আগে ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট হাসিনা সরকারের পতনের পর বিক্ষুব্ধ ছাত্র জনতা বগারচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয় পুড়িয়ে দেয়। এরপর থেকেই দলীয় কার্যালয়টি পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে। সেই সঙ্গে নেতা কর্মীদের পদচারণা বন্ধ ছিল।

পড়ুন- ট্রাম্পের ‘একতরফা শুল্ক’ অবৈধ: মার্কিন সুপ্রিম কোর্টের রায়

দেখুন- অতিরিক্ত মূল্য নিলেই আইনানুগ ব্যবস্থা, হুঁ/শি/য়ারি সাংসদ খোকনের 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন