১৪/০২/২০২৬, ৯:৩২ পূর্বাহ্ণ
17 C
Dhaka
১৪/০২/২০২৬, ৯:৩২ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

বাঁশখালীতে গ্যাসক্রিয়ায় যুবকের মৃত্যু

চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে বরফ কলের গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ হয়ে মো. আবুল বশর (৪২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (২১ জুলাই) সকালে উপজেলার চাম্বল ইউনিয়নের বাংলাবাজার আইস ফ্যাক্টরিতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আবুল বশর সরল ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম কাহারঘোনার লকিয়া বাপের বাড়ির বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে আইস ফ্যাক্টরিতে ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়,মো. তফসির উদ্দিনের মালিকানাধীন আইস ফ্যাক্টরিতে হঠাৎ একটি গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ হয়ে গ্যাস ছড়িয়ে পড়ে।এতে সেখানে কর্মরত ছয়জনের মধ্যে বশর সবচেয়ে কাছাকাছি অবস্থান করায় তিনি মারাত্মক গ্যাসক্রিয়ায় আক্রান্ত হন।আত্মরক্ষার জন্য তিনি দৌড় দেন এবং ৩০ গজ দূরে গিয়ে পাশের জমিতে পড়ে যান।পরে তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে চাম্বলের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনাস্থলে থাকা আইস ফ্যাক্টরির কর্মচারী জামশেদ জানান,ঘটনার সময় আমরা ছয়জন একসাথে ছিলাম।গ্যাস ছড়িয়ে পড়লে সবাই দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করি।কিন্তু বশর সিলিন্ডারের সবচেয়ে কাছাকাছি ছিলেন,তাই তিনি বেশি আক্রান্ত হন। গ্যাসে তার পিঠ ঝলসে যায়।
বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন করেছি।এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন: সৈয়দপুর তুলশীরাম সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃষ্টি হলেই বাজে ছুটির ঘণ্টা

দেখুন: সৈয়দপুর তুলশীরাম সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃষ্টি হলেই বাজে ছুটির ঘণ্টা

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন