ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলার মোগড়া ইউনিয়নের নয়াদিল এলাকার মো. সাদ্দাম মিয়া (২৫) নামের এক যুবক মাদক সেবন করে পরিবার ও এলাকায় অশান্তি সৃষ্টি করায় তার বাবার লিখিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর ৩৬ (৫) ধারায় তাকে ৩০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৩ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ আদেশ প্রদান করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন আখাউড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. ফয়সল উদ্দিন।
এদিকে, একই দিন আখাউড়া রেলওয়ে কলোনির পশ্চিম পাশে রেললাইন সংলগ্ন এলাকা থেকে মাদক সেবনের সময় আরও ছয়জনকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন:
১. ইমরান (৩৩)
২. শাহাদাত (২৫)
৩. শিশু মিয়া (৪২)
৪. রুবেল মিয়া (৩০)
৫. মো. মিঠুন মিয়া (৩৫)
৬. মো. রাসেল মিয়া (৪০)
তাদের প্রত্যেককে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
এ সময় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পরিদর্শক মো. নজরুল ইসলাম এবং মোহাম্মদ ওবায়দুল কবির প্রসিকিউশন অফিসার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
পড়ুন : আখাউড়া স্থলবন্দরে আগরবাতির প্রথম চালান, বাড়ছে পণ্যের বৈচিত্র্য


