মুন্সিগঞ্জের মুক্তারপুর সেতু অবরোধ করে বিক্ষোভ করছে মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনের বিএনপির মনোনয়ন বঞ্চিত মুন্সিগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহমেদের অনুসারীরা।
আজ শুক্রবার বিকাল ৪ টার দিকে তারা মুক্তারপুর- পঞ্চবটী সড়কের মুন্সিগঞ্জের মুক্তারপুর সেতুর ঢালে সড়কে আগুন জ্বালিয়ে অবরোধ করে যানবাহন চলাচল বন্ধ করে দেয়। এতে মুন্সিগঞ্জ থেকে ওই পথে পাশের জেলা নারায়ণগঞ্জ ও রাজধানী ঢাকার সাথে সড়ক যোগাযোগ কার্যত বন্ধ হয়ে যায়।
এ সময় সড়কে অবস্থান নিয়ে স্লোগান দিতে থাকে বিএনপির একাংশের বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা।
এ সময় তারা মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাখ্যান করে দ্রুত মনোনয়নের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার দাবী জানান।
এতে যুবদল,ছাত্রদল,স্বেচ্ছাসেবক দল ও মহিলা দলের নেতাকর্মীসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেয়।
প্রসঙ্গত বৃহস্পতিবার বিকেলে মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনের বিএনপির মনোনয়ন ঘোষণা করেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এতে কেন্দ্রীয় বিএনপির সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ও মুন্সিগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব কামরুজ্জামান রতনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়। এরপর থেকেই বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠে মনোনয়ন প্রত্যাশী মুন্সিগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহমেদের অনুসারীরা।
পড়ুন : মুন্সিগঞ্জে বিএনপির মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবীতে তিন মনোনয়ন প্রত্যাশির এক মঞ্চে সমাবেশ ও বিক্ষোভ


