31.2 C
Dhaka
০৪/০৩/২০২৬, ১২:৩৫ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

বিএনপি সংস্কারে বিশ্বাসী, কুসংস্কারে নয় : গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেছেন, বিএনপি সংস্কারে বিশ্বাসী, কিন্তু কুসংস্কারে বিশ্বাসী নয়। সংস্কারের নামে যদি জনগণের অধিকার লঙ্ঘন করা হয় বা কুসংস্কার চালু করা হয়, তবে বিএনপির নেতা-কর্মীরা তা মেনে নেবে না।

শনিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যায় ২০২৪-এর গণ-অভ্যুত্থানে নিহতদের স্মরণে ও আহতদের সুস্থতা কামনায় আলোচনা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান ড. মো. ইউনূসকে উদ্দেশ্য করে তিনি আরও বলেন, ‘আপনার দেওয়া সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নির্বাচনের প্রস্তুতি নিন, আপনার পাশে বিএনপি আছে। জনগণ মুখিয়ে আছে ভোট দেওয়ার জন্য, তাই আপনি নির্বাচনের আয়োজন করুন।’

শিবপুর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হারিছ রিকাবদারের সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী জেলা বিএনপির সভাপতি, সাবেক সংসদ সদস্য খায়রুল কবির খোকন।

এ ছাড়া বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মনজুর এলাহী, সিনিয়র সহ-সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ তোফাজ্জল হোসেন মাস্টার এবং বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আকরামুল হাসান মিন্টু।

গত বছর ১৯ জুলাই নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার ইটাখোলা মোড়ে ছাত্র জনতার আন্দোলনে আমজাদ হোসেন, তানিম হৃদয়, মো. সুজন হোসেন, হাফেজ মো. সিয়াম ও সুজন মিয়াসহ পাঁচজন নিহত হন। সভায় নেতারা তাদের হত্যাকারীদের দ্রুত বিচারের দাবি জানান।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নরসিংদীর আদালতের কাঠগড়া থেকে পালিয়ে গেল অটো চুরি মামলার আসামী

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন