গতবারের মতো এবারও মহান বিজয় দিবসে প্যারেড হবে না বলে জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।
বুধবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে সচিবালয়ে মহান বিজয় দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে সার্বিক নিরাপত্তা সভা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ তথ্য জানান।
শেখ হাসিনাকে মৃত্যুদণ্ডাদেশ দেওয়ার পর রাজনৈতিক অস্থিরতা তৈরি হয়েছে—এমন মন্তব্যের প্রেক্ষিতে বিজয় দিবসকে কেন্দ্র করে নাশকতা বা অন্য কোনো আশঙ্কা আছে কি না জানতে চাইলে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, রায়ের পরে কোনো ধরনের অস্থিরতা সৃষ্টি হয়নি। বিজয় দিবসেও কোনো অস্থিরতার সম্ভাবনা নেই।
তিনি বলেন, আগেও যেভাবে বিজয় দিবস উদযাপন হয়েছে, এবারও সেভাবেই হবে—আগের থেকেও বেশি পরিসরে হবে। তবে গতবারের মতো এবারও প্যারেড হচ্ছে না।
পড়ুন: সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য রাজনৈতিক দলগুলো জাতির কাছে দায়বদ্ধ: সিইসি
আর/


