১১/০২/২০২৬, ৬:৩৭ পূর্বাহ্ণ
18 C
Dhaka
১১/০২/২০২৬, ৬:৩৭ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

বিশ্বকাপের আগে দলের আরও উন্নতি দেখতে চান তাসকিন

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে আগামীকাল চতুর্থ টি-টোয়েন্টিতে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। মিরপুরে ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৬টায়। দুই ম্যাচ হাতে রেখে সিরিজ জিতলেও বাংলাদেশের খেলায় সন্তুষ্ট নন তাসকিন আহমেদ। জানালেন, বিশ্বকাপের আগে আরো উন্নতি করতে হবে ব্যাটারদের।

বিজ্ঞাপন

তিন ম্যাচ পর ঢাকায় ফিরেছে ক্রিকেট। সঙ্গে ফিরেছে সাকিব আল হাসান ও মুস্তাফিজুর রহমান। মিরপুরের হোম অব ক্রিকেটে শুরু হয় প্রস্তুতি। আগামীকাল মাঠে নামার আগে শেষ বারের মতো গা গরম করে নেয় টাইগাররা।

মাঠের প্রস্তুতি শেষে ইনডোরে শুরু হয় ব্যাট বলের ঝালাই। মুক্ত হাসিতে এদিন দেখা মেলে আইপিএলে আলো ছড়ানো মুস্তাফিজকে। নেটে তার প্রতিপক্ষ হিসেবে দেখা যায় আরেক তারকা সাকিবকে। দুজনের ব্যাট বলের রসায়ন জমে ওঠে মিরপুরে।

মাঠে নামার আগের দিন সংবাদ সম্মেলনে আসেন তাসকিন আহমেদ। এই পেসার জানালেন, প্রত্যাশা অনুযায়ী খেলতে পারছে না বাংলাদেশ। তবে পেসারদের উন্নতিতে সন্তুষ্ট ঢাকা এক্সপ্রেস।

প্রথম তিন ম্যাচে জিতেলেও ব্যাটিংয়ে মন ভরেনি। শেষ দুই ম্যাচে সেই অপূর্ণতা ঘোচাতে চাইবে লাল সবুজরা।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন