০১/০৩/২০২৬, ২১:৩২ অপরাহ্ণ
24.5 C
Dhaka
০১/০৩/২০২৬, ২১:৩২ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

বেঈমান, বিশ্বাসঘাতক, মোনাফেক জামাত: খোকন

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকন বলেছেন, ‘তাদেরকে মার্কা কে দিছে, আমাদের মার্কা নিয়েই তো এমপি হয়েছে, হয় নাই ২০০১ এ? মার্কা কি ধানের শীষ ছিল না,তারপরে কি বলছে ওরা? স্লোগান কি দিছে ‘দুই সাপের এক বিষ, নৌকা আর ধানের শীষ’। বেঈমান, বিশ্বাসঘাতক, মোনাফেক জামাত। কিভাবে বলে তারা এ কথা, তারা মন্ত্রী হয়েছে ধানের শীষ নিয়া, মন্ত্রীত্ব কে দিছে, বিএনপি দিছে না?

শনিবার (৩০) আগস্ট সন্ধ্যায় চিনিশপুর এলাকায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ে বিএনপি’র ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করার লক্ষ্যে মাধবদী বিএনপির আয়োজিত প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

খায়রুল কবির আরও বলেন, বিএনপির আশ্রয়ে থেকে,তারা আজ বিএনপির বিরুদ্ধে এ কথা বলে। ধানের শীষ যদি বিষ হতো,ধানের শীষ নিয়ে ইলেকশন করলি কেন? দাড়িপাল্লা নিয়ে নিয়ে করলো না কেন? আপনারা প্রশ্ন করবেন,তোমাদের মার্কা নিয়া জিততে পারলো না কেন?

জামাত বলছে যদি কোনো কারণে জামাত হেরে যায়, ইসলাম হেরে যাবে, কুরআন হেরে যাবে। জামাত কি সুল এজেন্সি (একমাত্র সংস্থা) নিয়েছে, বেহেশতের টিকিট বিক্রি করার জন্য কি সুল এজেন্সি দেয়া হয়েছে? তারাও একাত্তরে মানবতা বিরোধী অপরাধ করেছে,গণহত্যা করেছে এবং তারা স্বাধীনতার বিরোধিতা করেছে,স্বাধীনতার বিরোধী শক্তি, তারা বাংলাদেশে রাজনীতি করার কোনো অধিকার রাখে না’।

তিনি আরও বলেন, ‘তারা জাতীয় স্মৃতিসৌধে, জাতীয় সংগীত গেয়েছে কোনদিন? জাতীয় পতাকা উঠায় না, শহীদ মিনারে গেছে না। তারা স্বাধীনতকে এখনো মেনে নিতে পারে নাই। একাত্তরের মানবতা বিরোধী অপরাধের কারণে তারা জাতির কাছে এখনো ক্ষমা চায় নাই। যারা নির্বাচনকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করবে তারা জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যাবে’।

এসময় মাধবদী পৌরসভা বিএনপির সভাপতি আমান উল্লাহ আমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ডা: জাকারিয়ার সঞ্চালনায় মাধবদী পৌর বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী’রা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন:কাশিমপুর কারাগার থেকে পলাতক আসামি নরসিংদীতে গ্রেপ্তার

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন