শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলায় গণ অধিকার পরিষদ ও এক বিএনপির কর্মী জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপিতে যোগদান করেছেন। তারা আজ মঙ্গলবার বিকাশে ভেদরগঞ্জ উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের হল রুমে আনুষ্ঠানিকভাবে এনসিপিতে যোগদান করেন।
যোগদানকারীরা হলেন,ডি এম খালি ইউনিয়ন (বি এন পির কর্মী মোঃআমির হোসেন, সখিপুর থানার যুব অধিকার পরিষদের সিনিয়র সহ সভাপতি হাসিবুর রহমান নির্ভূল, সখিপুর ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক নিহান রাহুল হাওলাদার,সদস্য জাহিদুল ইসলাম শোভনাসহ অনেকেই ভেদরগঞ্জ উপজেলা শাখার এনসিপিতে যুক্ত হন।
গন অধিকার পরিষদ দল থেকে পদত্যাগ করে এনসিপিতে যোগদান করে আনন্দিত। দেশ ও জাতির কল্যানে কাজ করার শপদ নিয়েই এনসিপিতে যোগদান করেছেন তারা।
অনুষ্ঠানে জাতীয় নাগরিক পার্টি ভেদরগঞ্জ উপজেলা শাখার প্রধান সমন্বয়কারী উজ্জ্বল কুমার নিলয়ের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি সদস্য সচিব(শরীয়তপুর) মোঃ সবুজ তালুকদার,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,জাতীয় নাগরিক পার্টি শরীয়তপুর জেলা শাখার সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব মোঃ ওয়ালীউল্লাহ জাবের,জাতীয় নাগরিক পার্টি শরীয়তপুর জেলা শাখার জুলাই গণ অভ্যুত্থান ও মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক, মাহবুবা রহমান আলোসহ প্রমুখ।
পড়ুন- দিনাজপুরে বেগম খালেদা জিয়ার জন্য শ্রমিক দলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত


