১৪/০১/২০২৬, ৯:৩৭ পূর্বাহ্ণ
17 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ৯:৩৭ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

মাগুরায় অনৈতিক কাজের অভিযোগে হেকিম আজাদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

মাগুরা সদর উপজেলার শত্রুজিৎপুর ইউনিয়নের বনগ্রামে কুদরতি দাওয়াখানা নাম দিয়ে এক বাড়িতে অনৈতিক কর্মকান্ড করা হয় এমন অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় কুদরতি দাওয়াখানার পরিচালক আবুল কালাম আজাদ নামে এক ব্যাক্তির বিরুদ্ধে এলাকাবাসী ও তৌহিদী জনতা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকালে বনগ্রামে আবুল কালাম আজাদের বিরুদ্ধে দাওয়াখানার সামনে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন থেকে বক্তারা জানায়, কয়েক বছর ধরে দাওয়াখানার পরিচালক আবুল কালাম আজাদ তার ওইখানে নারী ও নানা বয়সের রোগীদের চিকিৎসার নামে প্রতারণা করে আসছে। একইসাথে নারীদের নিয়ে অনৈতিক কাজ পরিচালনা করে আসছে। এতে নষ্ট হচ্ছে যুব সমাজ এবং অপচিকিৎসার শিকার হচ্ছে সাধারণ জনগণ। সম্প্রতি সোস্যাল মিডিয়ায় একটি ভয়েস রেকর্ডিং প্রচার হয়েছে। ভয়েসে শোনা যায় নারীদেরকে নিয়ে ওই দাওয়াখানায় পুরুষের সঙ্গে টাকার বিনিময়ে অনৈতিক কাজ করানো হয়। তাই আবুল কালাম আজাদের শাস্ত্রী দাবি করে প্রশাসনের প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করে বক্তারা। বিক্ষোভ মিছিল শেষে বিক্ষুদ্ধ জনতা দাওয়াখানার দেওয়ালে লাগানো ব্যানার ছিড়ে ফেলে প্রতিবাদও জানায়।

অভিযোগে বিষয়ে আবুল কালাম আজাদের কাছে জানতে চাইলে তাকে ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়নি। তবে মোবাইলে ফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, এই ঘটনাটি তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। কল রেকর্ডিংয়ের ব্যাপারে তিনি বলেন এটাও ষড়যন্ত্র। পরে তিনি কল কেটে দেন।

এঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে স্থানীয় শত্রুজিৎপুর পুলিশ ক্যাম্পের সদস্যরা উপস্থিত হন। পুলিশ জানায়, মানববন্ধন ও বিক্ষোভের খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন। এলাকায় যেনো শান্তি বজায় থাকে এজন্য তারা সতেষ্ট রয়েছেন এবং এলাকা শান্ত রয়েছে বলেও জানান পুলিশ সদস্যরা।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : মাগুরায় এক বছরেও চালু হয়নি কোটি টাকার প্রবীণ নিবাস

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন