১০/০২/২০২৬, ১২:৪৪ অপরাহ্ণ
26 C
Dhaka
১০/০২/২০২৬, ১২:৪৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

মাদার তেরেসা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড পেলেন বিএনপি নেতা অকুল চৌধুরী

সাংগঠনিক দক্ষতা, মানবিক কাজে সহায়তা প্রদান ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদান রাখায় মহীয়সী নারী মাদার তেরেসা গোল্ডেন আ্যাওয়ার্ড সম্মাননা পেয়েছেন শেরপুর জেলা বিএনপির সদস্য ও শ্রীবরদী পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ফজলুল হক চৌধুরী অকুল। ৩০ শে আগস্ট শনিবার বিকেলে রাজধানী ঢাকার ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরাম মিলনায়তনে মাদার তেরেসা রিসার্চ ওয়েলফেয়ার কাউন্সিলরের উদ্যোগে মহীয়সী নারী মাদার তেরেসার ১১৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মানবিক কল্যাণে মাদার তেরেসা শীর্ষক আলোচনা সভা ও মাদার তেরেসা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড প্রদান অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতা অকুল চৌধুরীকে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সংগঠনের উপদেষ্টা প্রফেসর এম এ সাত্তারের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে অকুল চৌধুরীর সাথে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সনদ পত্র তুলে দেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি মীর হাসমত আলী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনের সাবেক সচিব ড. মো জাকারিয়া ও সাবেক অতিরিক্ত সচিব বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব পীরজাদা শহীদুল্লাহ হারুন।

এসময় সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের সদস্যবৃন্দ, বিশিষ্টজন, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য ফজলুল হক চৌধুরী অকুল দীর্ঘদিন যাবত সামাজিক ও রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে নিজেকে জড়িত রেখে মানুষের কল্যাণে নিবেদিতভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন: তারেক রহমানের নির্দেশে শেরপুরে অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন বিএনপি নেতা মাসুদ

এস/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন