বিজ্ঞাপন

মারা গেলেন প্রখ্যাত অভিনেতা অসীম

শোবিজ ইন্ডাস্ট্রির জন্য আরও একটি দুঃসংবাদ। পাকিস্তানি শোবিজ ইন্ডাস্ট্রির প্রখ্যাত অভিনেতা অসীম বুখারি মারা গেছেন। বুধবার (১১ মার্চ) রাতে কোমায় চলে যান এবং পরে মৃত্যু হয় তার। বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) পারিবারিক সূত্র নিশ্চিত করে বিষয়টি। আর মৃত্যুকালে ৭৬ বছর বয়স হয়েছিল এ ললিউড অভিনেতার।

বিজ্ঞাপন

সংবাদমাধ্যম জিও নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, টেলিভিশন, মঞ্চ ও চলচ্চিত্রে কাজের জন্য পরিচিত এই অভিনেতা দীর্ঘদিন ধরে কিডনি ও হৃদরোগের সঙ্গে লড়াই করছিলেন। দীর্ঘ অসুস্থতার কারণে গত ১৫ দিন ধরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন অভিনেতা অসীম।

এদিন আসরের নামাজের পর লাহোরে তার বাসভবনের কাছে জামিয়া মসজিদে নামাজে জানা অনুষ্ঠিত হয়। আর তার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমেছে শোবিজ ইন্ডাস্ট্রিতে। সহকর্মীরা শোক প্রকাশ করেছেন।

প্রসঙ্গত, টেলিভশন নাটক ও মঞ্চ প্রযোজনা এবং চলচ্চিত্রে অভিনয়ের জন্য স্বীকৃতি অর্জন করেছিলেন অসীম। একইসঙ্গে পাকিস্তানি বিনোদন জগতে একজন প্রতিভাবান ও বহুমুখী অভিনেতা হিসেবে ব্যাপকভাবে বিবেচিত ছিলেন প্রখ্যাত এই অভিনেতা।

অসীম দুই দশকেরও বেশি সময় ধরে ক্যারিয়ারে একটি জনপ্রিয় নাম হয়ে উঠেছিলেন। কমেডি থেকে শুরু করে সংবেদনশীল সব গল্পে দুর্দান্ত ছিলেন। ‘আইনক ওয়ালা জিন’, ‘জানজাল পুরা’, ‘পাল ভর ম্যায়’, ‘ঘান্টি’, ‘জর্দ দোপের’ ও ‘শেহর-এ-মুরাদ’র মতো ক্লাসিক নাটকে অভিনয় করেছেন এ প্রবীণ অভিনেতা। 

পড়ুন- মালদ্বীপে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৫ বাংলাদেশি

দেখুন- পুঁজিবাজার লুটপাটের আরেক নাম সী পার্ল,আড়ালে এমডি

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন