১৪/০১/২০২৬, ৪:৩৩ পূর্বাহ্ণ
16 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ৪:৩৩ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

মুন্সীগঞ্জে এক্সপ্রেসওয়েতে বাস–ট্রাক সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ১৫

ঘন কুয়াশার কারণে ঢাকা–মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ জন।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৯ জানুয়ারি ২০২৬) ভোর আনুমানিক ৫টার দিকে উপজেলার নিমতলা রেলস্টেশন সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স সূত্রে জানা যায়, এক্সপ্রেসওয়ের ঢাকামুখী লেনে থেমে থাকা একটি পণ্যবাহী ট্রাকের পেছনে পূর্বাশা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে বাসটির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায় এবং বাসের ভেতরে বেশ কয়েকজন যাত্রী আটকে পড়েন। ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয় এবং অন্তত ১৫ জন আহত হন।

সংবাদ পেয়ে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। পরে গুরুতর আহত কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়।

এ বিষয়ে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার দেওয়ান আজাদ হোসেন জানান, ভোরে ঘন কুয়াশার কারণে এক্সপ্রেসওয়ের সামান্য দূরত্বের বেশি কিছু দেখা যাচ্ছিল না। এ কারণেই মহাসড়কে থেমে থাকা ট্রাকটি বাসচালকের নজরে আসেনি এবং দুর্ঘটনাটি ঘটে।

পড়ুন- টাঙ্গাইলে প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁস চক্রের ৫ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব

দেখুন- কেন ভাঙছে এনসিপি? জানালেন সামান্তা শারমিন 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন