বিজ্ঞাপন

যুক্তরাষ্ট্রের ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্টে ফখরুলসহ বিএনপির প্রতিনিধি দল

যুক্তরাষ্ট্রের ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্র্যাকফাস্টে যে উদ্দেশ্যে গিয়েছিল বিএনপি প্রতিনিধি দল তা সফল হয়েছে।এবং সেখানে দলটির চেয়ারম্যানের প্রতিনিধি হিসেবে তার কন্যা জাইমা রহমানের ভুমিকাও ভালো ছিল বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব।

বিজ্ঞাপন

আমন্ত্রণ শেষে দেশে ফিরে অপেক্ষমাণ সাংবাদিকদের তিনি এসব জানান।দেশজুড়ে ভাংচুড়েরর অস্থিরতার জন্য স্বৈরাচার হাসিনাকেই দায়ি করে বলে হাসনিার ফাঁদে পা যেন না দেই।

অপারেশন ডেভিড হান্ট এর বিষয়ে মির্জা ফখরুল বলেন এতদিনে সরকারের বোধগম্য হলো।

জাতীয় প্রেসক্লাবে এক প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশ নিয়ে বিএনপির সিনিয়র নেতারা দ্রব্য মুল্যের উদ্ধগতি সংস্কারের নামে নির্বাচন বিলম্বিত করা এবং সবশেষ দেশের নানা জায়াগায় ভাংচুরের ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেন।

নেতারা বলেন,সরকারের মধ্যে কোন সমন্বয় নেই। প্রধান উপদেষ্টা বলেন এক কথা অন্য সহকারিরা বলেন আর এক কথা।

যুক্তরাষ্ট্রের একি জায়গায় আর এক আলোচনা সভায় বিএনপি সহ সমমনা দলের নেতারা অংশ নেন।নির্বাচন কেন দেরী হচ্ছে সে  বিষয়ে তারাও জানতে চান।

সংস্কারের নামে আওয়ামীলীগ পুর্নবাসন হতে পারে এমন আইহন চালু করলে লাভ হবেনা বলেও মন্তব্য করেন নেতারা।নেতারা অভিযোগ করে বলেন বর্তমান সরকারকে কারা পেছন থেকে ইন্ধন দিচ্ছে তা দেশের মানুষ জানে।এ ছাড়াও ইসলামের নামে কারা দখল বাজি করছে তাও দেশের মানুষ জানে।

পড়ুন:এবার যুক্তরাষ্ট্রের পণ্যে শুল্ক আরোপ করলো চীন

দেখুন:ইরানের মহড়ার জবাব যুক্তরাষ্ট্রের লেজার অস্ত্র হেলিওস? |

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন