চুয়াডাঙ্গার “জীবননগর সাহিত্য পরিষদের” ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিজিএমইএ, চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সভাপতি, চুয়াডাঙ্গা ২ আসনে বিএনপি মনোনীত এমপি প্রার্থী এবং জীবননগর সাহিত্য পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা প্রধান অতিথি মাহমুদ হাসান খান বাবু বলেন- রাজনীতি সাহিত্যের বাইরে না, সাহিত্যেও রাজনীতির বাইরে নয়। এটাই বাস্তবতা।
জেলা বিএনপির সভাপতি আরও বলেন, আমি আতঙ্কিত ছিলাম, আজকে যাদের এখানে বক্তব্য দেওয়ার কথা তাদের না দিয়ে আমাদের নেতা-কর্মীদের দেওয়া হবে। তবে সেটা হয়নি। এতে তিনি আনন্দ প্রকাশ করে জীবননগর সাহিত্য পরিষদের সভাপতি আল হাসান মো আবু তালেবকে ধন্যবাদ দেন।
পরে বিজিএমইএর সভাপতি মাহমুদ হাসান খান বাবু জীবননগর সাহিত্য পরিষদ থেকে উত্থাপিত দাবিগুলোর পূরণে আশ্বাস এবং সার্বিক বিষয়ে পাশে থাকার কথা জানান।
চুয়াডাঙ্গার জীবননগর সাহিত্য পরিষদের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে।
শনিবার বেলা ৩টার দিকে জীবননগর সাহিত্য পরিষদের কার্যালয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা হয়।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ মিল্টন, জীবননগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন খান খোকন, পৌর বিএনপির সভাপতি শাহজাহান কবীর, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আলী, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শামসুজ্জামান ডাবলু।
অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন চুয়াডাঙ্গা প্রগতিপত্রের সম্পাদক কাজল মাহমুদ। বিশেষ আলোচক ছিলেন জীবননগর সাহিত্য পরিষদের সিনিয়র সহসভাপতি শফিকুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জীবননগর সাহিত্য পরিষদের সভাপতি আল হাসান মো. আবু তালেব। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জীবননগর সাহিত্য পরিষদের সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বাবু ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাসান ইমাম।
পড়ুন- অশ্লীল ভিডিও ছড়িয়ে ৭ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়া প্রতারক গ্রেফতার


