নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ১৫৫ বোতল ফেন্সিডিলসনষহ তিন নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে রূপগঞ্জ থানা পুলিশ। রোববার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার মুড়াপাড়া ইউনিয়নের মাহমুদাবাদ টঙ্গির ঘাট এলাকা থেকে ওই তিন নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মুড়াপাড়া ইউনিয়নের মাহমুদাবাদ এলাকার রকিবুজ জামান রনির স্ত্রী, ফাতেমা আক্তার ওরফে কানিজ ফাতেমা (৩০), অনিকের স্ত্রী শ্রাবন্তী আক্তার (২০), কামাল হোসেনের স্ত্রী নীলুফার ইয়াসমিন (৫০)।
পরে রোববার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।
রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিকুল ইসলাম বলেন,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তিন নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছি। এ সময় মাদক বিক্রির নগদ ১০ হাজার ৭ শত টাকা জব্দ করা হয়েছে। উভয়ের স্বামী পলাতক রয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের মাদক আইনে মামলা হয়েছে এবং নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এ ধরনের অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।
পড়ুন: মুরাদনগরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় বিএনপিকে জড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
দেখুন: বৃষ্টিতে ভিজেই যানজট সামাল দিলেন ইউএনও
ইম/


