লক্ষ্মীপুরে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রাথমিক শিক্ষা শাখা কেএফএসসি শিশুকানন-এর যুগপূর্তি উদযাপন করা হয়েছে।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠানের ক্যাম্পাসে আনন্দঘন পরিবেশে আয়োজন করা হয় আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও অন্যান্য কর্মসূচি।
প্রফেসর কাজী ফারুকী কল্যাণ ট্রাস্টের কো-চেয়ারম্যান প্রফেসর ডা. কাজী মো. নুর-উল ফেরদৌসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. মোহাম্মদ আবু ইউসুফ।
স্বাগত বক্তব্য দেন কেএফএসসি শিশুকাননের প্রধান শিক্ষক শফিউল আলম টিপু।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- উত্তরা টাউন কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর নুরুল আলম ভূঁইয়া, ঢাকা কমার্স কলেজের অধ্যাপক কাজী সায়মা বিনতে ফারুকী, কল্যাণ ট্রাস্টের ভাইস চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান, কলেজের অধ্যক্ষ নুরুল আমিন, পিকেএফআইএসটি’র ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ইঞ্জিনিয়ার কাজী রাসেল, স্কুলের প্রধান শিক্ষক সাইফুল ইসলাম, কাজী হাসানুজ্জামান-অজিউল্যাহ মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা ফারুক হোসাইন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা শিক্ষার মানোন্নয়ন ও মানবিক মূল্যবোধে শিক্ষার্থীদের গড়ে তোলার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। অনুষ্ঠানে ছাত্রছাত্রীদের পরিবেশনায় চমৎকার সাংস্কৃতিক পরিবেশনা অতিথিদের মন জয় করে নেয়।
পড়ুন- মেহেরপুরে উইনক্রিক্সসহ র্যাবের হাতে আটক ১
দেখুন- আওয়ামী লীগের সাথে এখন সবাই পরকীয়া করে: হাসনাত আব্দুল্লাহ |


