বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ নিয়ে আয়োজিত গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেওয়ার পক্ষে লক্ষ্মীপুরে জনসচেতনতা তৈরিতে লিফলেট বিতরণ করেছে আজাদী মঞ্চ।
মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) বিকেলে শহরের প্রধান প্রধান সড়কসহ জনবহুল স্থানে এই লিফলেট বিতরণ করা হয়। এ সময় সাধারণ মানুষের সঙ্গে গণভোটের গুরুত্ব ও ‘হ্যাঁ’ ভোট প্রদানের তাৎপর্য তুলে ধরেন সংগঠনের নেতাকর্মীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ছাত্র নেতা এম ফারবেজ, বেলায়েত পাটওয়ারী, আব্দুল আহাদ ফারাবী, মোঃ শাহীন আলম প্রমূখ।
আজাদী মঞ্চের নেতা এম ফারভেজ বলেন, দেশে গণতন্ত্র, আইনের শাসন ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় গণভোট একটি গুরুত্বপূর্ণ ধাপ। তাই জনগণকে উদ্বুদ্ধ করতেই এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, এটি কোনো দলের পক্ষে নয়, এটি বাংলাদেশের পক্ষে একটি সাহসী পদক্ষেপ। জনগণের মতামতের ভিত্তিতেই ভবিষ্যৎ নির্ধারিত হবে।
পড়ুন- গাইবান্ধা জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আসিফ সরকারকে গ্রেফতার করছে পুলিশ


