১৫/০১/২০২৬, ১৫:৪০ অপরাহ্ণ
25 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ১৫:৪০ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

লালমনিরহাট যুবদলের নতুন আহ্বায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল লালমনিরহাট জেলা শাখার নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মঙ্গলবার (১৩ মে) সন্ধ্যায় শহরে এক বিশাল আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আহ্বায়ক আনিছুর রহমান ভিপি আনিস ও সদস্য সচিব হাসান আলির নেতৃত্বে এই মিছিলটি লালমনিরহাট শহরের হামারবাড়ি কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে মিশন মোড় ঘুরে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় হামারবাড়ি কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।

মিছিল শেষে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) কেন্দ্রীয় কমিটির রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও লালমনিরহাট জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু।

সমাবেশে নবনির্বাচিত আহ্বায়ক আনিছুর রহমান ভিপি আনিস, সদস্য সচিব হাসান আলীসহ জেলা যুবদলের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। বক্তারা বলেন, যোগ্য ও ত্যাগী নেতাদের নেতৃত্বে লালমনিরহাট জেলা যুবদল নতুনভাবে সংগঠিত হয়েছে। এ কমিটির মাধ্যমে দলীয় কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে।

নেতৃবৃন্দ যুবদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়নের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তারা বলেন,বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে লালমনিরহাট জেলা যুবদল সাহসী ভূমিকা রাখবে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : লালমনিরহাটে মাদক ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন