24.5 C
Dhaka
০২/০৩/২০২৬, ২১:৩৩ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নারায়ণগঞ্জে ১৪ বছরের শিশু ধর্ষণ, ময়মনসিংহ থেকে অভিযুক্ত আটক

ফতুল্লায় ১৪ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত ১জনকে আটক করেছে র‍্যাব।

বিজ্ঞাপন

আজ বুধবার (৪ জুন) দিবাগত রাত ২ টা ১৫ মিনিটে ময়মনসিংহের ভালুকা থানার পালগাঁও এলাকা থেকে র‍্যাব-১১ ও র‍্যাব-১৪ এর যৌথ অভিযানে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত হলেন, ফতুল্লার তল্লা সবুজবাগ এলাকার মৃত আছত আলীর ছেলে ও কেয়ারটেকার মোঃ বাচ্চু মিয়া (৪৮)।

র‍্যাব জানায়, ভিকটিম শিশুটি সিদ্ধিরগঞ্জের পাঠানতুলী হযরত ফাতেমা (রাঃ) মহিলা মাদ্রাসায় লেখাপড়া করে। সে মাদ্রাসায় আবাসিকে থেকে লেখাপড়া করবে বলে পরিবারকে জানায়। তবে পরিবার শিশুর কথায় রাজি হয় না। এতে ভিকটিম জেদ ধরে পরিবারের কাউকে না জানিয়ে রাতে অনুমানিক ১ টা ৩০ মিনিটে বাসা হতে বের হয়। সে উক্ত বাসার কেয়ারটেকার বাচ্চু মিয়ার থেকে গেটের চাবি নিয়ে বের হয়ে যায়। তবে গভীর রাত হওয়ায় শিশুটি কেয়ারটেকারের রুমের পাশে দাড়িয়ে থাকে। এক পর্যায়ে কেয়ারটেকার রাত ১ টা ৪০ মিনিটে কৌশলে ভিকটিমকে নিজের রুমে নিয়ে যায় এবং জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে ভোর ৪ টায় অভিযুক্ত ভিকটিমকে বের করে দিলে শিশুটি বাসায় ফিরে আসে। এরপর শিশুটি পরিবারকে সবকিছু জানায় ও অসুস্থ হয়ে পরে। পরিবার তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা করায়। এ ঘটনায় পরিবার বাসার মালিক ও স্থানীয়রা ঘটনার বিষয়ে অভিযুক্ত জিজ্ঞাসাবাদ করতে গেলে কেয়ারটেকার কৌশলে পালিয়ে যায়। এরপর ভিকটিমের বাবা বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করে।

র‍্যাব আরও জানায়, পরবর্তীতে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ঘটনার সাথে জড়িত বাচ্চু মিয়াকে ময়মনসিংহের ভালুকা পালগাঁও এলাকা হতে আটক করা হয়। আটককৃতকে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রমের জন্য ফতুল্লা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এনএ/

দেখুন: আশুলিয়ায় দুই শিশুর মৃ’ত্যু নিয়ে রহস্য

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন