সারাদেশে নির্বাচনী কাজে মহিলাদের উপর বর্বরোচিত হামলা, হেনস্তা ও কটুক্তির প্রতিবাদে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নারী শাখা উক্ত বিক্ষোভ মিছিলটি আআয়োজন করেন।
৭ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১টাই সরিষাবাড়ি আর ডিএম পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় থেকে জামায়াতে ইসলামীর নারী কর্মী এই বিশাল বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয় ও শহরের প্রধান প্রধান সড়ক পদক্ষিণ করেন।
ত্রয়োদশ নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামীর নারী কর্মীদের উপর সারাদেশে বর্বরোচিত হামলা, হেনস্তা ও কটুক্তির প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল বিভিন্ন শ্লোগান দেন।
জামালপুর-৪ (সরিষাবাড়ী) আসনের পৌরসভা , ইউনিয়ন ও বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত অসংখ্য নারী কর্মী এতে অংশগ্রহণ করেন।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সরিষাবাড়ীর মনোনীত প্রার্থী এড আব্দুল আওয়াল জামায়াতে ইসলামীর নারী শাখা কর্তৃক আয়োজিত এই বিশাল বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করেন ও বিক্ষোভ মিছিলে সামনে অবস্থান করেন।
অসংখ্য নারী কর্মী উক্ত বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করে ও জামায়াতে ইসলামীর নারীকর্মীদের উপর বর্বরোচিত হামলা, হেনস্তা ও কটুক্তির প্রতিবাদ করেন
এই বিশাল বিক্ষোভ মিছিলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সরিষাবাড়ি উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
পড়ুন- শুধু জনপ্রতিনিধি নয়, এই নির্বাচন দেশ পুনর্গঠনের: তারেক রহমান


