০২/০৩/২০২৬, ১২:০৪ অপরাহ্ণ
31 C
Dhaka
০২/০৩/২০২৬, ১২:০৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

সিলেটে ২৪ ঘন্টা পর উদ্ধার হলো বিজিবি সদস্যের মরদেহ

সিলেটের গোয়াইনঘাটে নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পর অবশেষে উদ্ধার হয়েছে বিজিবি সদস্য মাসুম বিল্লাহর মরদেহ।

বিজ্ঞাপন

রবিবার (১০ আগস্ট) বিকাল সোয়া ৫টার দিকে সদর ইউনিয়নের আহারকান্দি আমবাড়ি এলাকার নদীর তলদেশ থেকে তার নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, স্থানীয় ডুবুরি নুর মিয়ার নেতৃত্বে বিজিবি সদস্যের মরদেহটি উদ্ধার হয়।

এরা আগে, শনিবার (৯ আগস্ট) বিকেল ৫টার দিকে সদর ইউনিয়নের আহারকান্দি আমবাড়ি এলাকায় ভারতীয় চোরাই পণ্যবাহী নৌকা থামাতে গিয়ে বিজিবির নৌকার সঙ্গে ধাক্কা লেগে উভয় নৌকাটি পানিতে ডুবে যায়। এসময় অস্ত্রসহ পানিতে ডুবে নিখোঁজ ওই বিজিবি সদস্য।

বিজিবি জানায়, শনিবার গোয়াইনঘাট উপজেলার সদর ও পশ্চিম জাফলং দিয়ে বয়ে যাওয়া পন্নগ্রাম ও আমবাড়ির মধ্যবর্তী স্থানে নৌকাযোগে দু’জন বিজিবি সদস্য ভারতীয় পণ্যবাহী নৌকা থামাতে গিয়ে ওই নৌকার সঙ্গে ধাক্কা লেগে উভয় নৌকাটি পানিতে ডুবে যায়। নৌকায় থাকা অপর বিজিবি সদস্য ও মাঝি কোনোভাবে কিনারে উঠে আসলেও সিপাহি মাসুম বিল্লাহ উঠতে পারেননি। নিখোঁজের পর থেকে রাতভর স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পায়নি।

গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার তোফায়েল আহমেদ জানান, নিখোঁজ বিজিবি সদস্যকে উদ্ধারে এখানো কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসরে ডুবুরি দলের। ঘটনাস্থলে পুলিশ, বিজিবিসহ প্রশাসনের কর্মকর্তারা রয়েছেন। এ ঘটনায় কেউ আটক না হলেও জব্দ করা নৌকা ও চোরাই সুপারি বিজিবির হেফাজতে রয়েছে। আমরা যতটুকু জানি উদ্ধার কাজের জন্য নৌবাহিনীর ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়েছে।

পড়ুন: তুহিন হত্যার প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

দেখুন: ‘সম্পর্কে টানাপোড়েন-পরকীয়ার জেরে স্ত্রীকে ১১ টু/ক/রো করে হ/ত্যা’ |

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন