১৫/০১/২০২৬, ৭:৫৩ পূর্বাহ্ণ
15 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ৭:৫৩ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

সুনামগঞ্জের টাঙ্গুয়ার হাওরে ঘুরতে এসে সড়কে প্রাণ গেল মা–মেয়ের

ভোরের নিস্তব্ধতা ভেঙে মুহূর্তেই শোকের কান্না। টাঙ্গুয়ার হাওরের পথে আনন্দভ্রমণ পরিণত হলো মৃত্যুযাত্রায়। সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় এক মা ও তাঁর শিশু কন্যা নিহত হয়েছেন।শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) ভোর সকালে উপজেলার পাগলা বাজারসংলগ্ন ইনাতনগর গ্রামের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন—ঢাকার বাসিন্দা আব্দুল্লাহ আল মামুনের স্ত্রী মনজুরা আক্তার (৩৭) ও তাঁদের শিশু কন্যা আয়েশা সিদ্দিকা (১০)। স্থায়ী ঠিকানা চাঁদপুর জেলার দোয়ালিয়া গ্রাম।

স্থানীয়রা জানান, বাংলাদেশ কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজ কর্পোরেশনের (বিসিআইসি) ১১ জন উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা পরিবার-পরিজন নিয়ে ‘সেঁজুতি ট্রাভেলস’-এর একটি পর্যটকবাহী বাসে (নম্বর—১৫-৬০৮২) টাঙ্গুয়ার হাওরের উদ্দেশ্যে রওনা দেন।ভোরে ইনাতনগর এলাকায় পৌঁছে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে গভীর খাদে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মনজুরা আক্তার ও তাঁর মেয়ে আয়েশা সিদ্দিকা বাসের নিচে চাপা পড়ে নিহত হন।

এ ঘটনায় বাসে থাকা আরও অন্তত ১০ জন আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠান।খবর পেয়ে শান্তিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও জয়কলস হাইওয়ে থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

জয়কলস হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি পর্যটকবাহী বাসটি খাদে উল্টে আছে। ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় নিহত মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।”

হঠাৎ ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনায় আনন্দমুখর ভ্রমণ মুহূর্তেই পরিণত হয় নিস্তব্ধ শোকে। নিহত মা–মেয়েকে ঘিরে সহযাত্রী ও স্থানীয়দের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : সুনামগঞ্জের যাদুকাটা নদীর তীরে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন