১৫/০১/২০২৬, ৬:১১ পূর্বাহ্ণ
17 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ৬:১১ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

সুনামগঞ্জে রাজন হত্যা: প্রধান আসামি জাসাদ ৭২ ঘণ্টায় গ্রেফতার

ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে নৃশংসভাবে রাজন হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় অন্যতম প্রধান আসামি জাসাদ মিয়া (৩৫)–কে মাত্র ৭২ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯।

র‌্যাব জানায়, আত্মপ্রকাশের পর থেকেই মাদক উদ্ধার, জঙ্গি ও সন্ত্রাসী দমন, হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতারসহ নানান অপরাধ দমনে বাহিনীটি অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। একটি নিরাপদ ও বাসযোগ্য সমাজ গঠনে র‌্যাবের সদস্যরা প্রতিনিয়ত কাজ করে যাচ্ছে।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, নিহত রাজন শান্তিগঞ্জ থানার সলফ গ্রামের বাসিন্দা। গ্রামের মসজিদের পাশের মাঠে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে পূর্ব বিরোধের জেরে ১৪ নভেম্বর ২০২৫ তারিখ বিকেল ৫টা ৪০ মিনিটে বিবাদীরা দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে বেআইনীভাবে জড়ো হয়ে রাজন ও তার স্বজনদের ওপর হামলা চালায়। মারধরের একপর্যায়ে রাজনের মাথা ও পিঠে আঘাত লাগলে তিনি অজ্ঞান হয়ে পড়েন এবং তাকে রাস্তার পাশে গাইডওয়ালে ফেলে রাখা হয়। তার ভাইকেও মারধর করে রক্তাক্ত জখম করা হয়। পরে রাজনকে সিলেট রাগীব-রাবেয়া মেডিকেলে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় নিহতের ভাই শান্তিগঞ্জ থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

এরপর র‌্যাব-৯ ছায়া তদন্ত শুরু করে ও গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯ এর সদর কোম্পানি ও সিপিসি-৩ সুনামগঞ্জের একটি যৌথ দল ২০ নভেম্বর ২০২৫ তারিখ বিকেল ২টা ৪০ মিনিটে এসএমপি সিলেটের শাহজালাল থানাধীন লন্ডনী জামে মসজিদ এলাকায় অভিযান চালিয়ে মামলা নং-০৯, তাং ১৭/১১/২৫, ধারা ১৪৩/৩২৩/৩২৪/৩২৫/৩০২/৩০৭/১১৪/৫০৬ পেনাল কোড ১৮৬০–এর এজাহারনামীয় ৩ নম্বর পলাতক আসামি জাসাদ মিয়া–কে গ্রেফতার করে।

পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার জন্য গ্রেফতারকৃত আসামিকে শান্তিগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। দেশের আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে র‌্যাব-৯ এর গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : একসাথে প্রচারণা শুরু: সুনামগঞ্জে নজর কাড়লো নতুন দৃশ্য

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন