১৫/০১/২০২৬, ১:২৩ পূর্বাহ্ণ
18 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ১:২৩ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

ঘোষিত জুলাই সনদ জাতিকে হতাশ করেছে, নতুন সনদ প্রণয়ন করুন : মুহাম্মদ শাহজাহান

৮ আগস্ট সকাল ৯টায় কক্সবাজার-০৩ (শহর, সদর, রামু ও ঈদগাঁও) এবং বিকাল ৩টায় কক্সবাজার-০৪ (উখিয়া-টেকনাফ) সংসদীয় আসনের পৃথক রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। জেলা আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা নূর আহমদ আনোয়ারীর সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মুহাম্মদ শাহজাহান।

তিনি বলেন, “প্রধান উপদেষ্টা ঘোষিত জুলাই সনদ গণমানুষকে হতাশ করেছে। এটি পুরনো বন্দোবস্ত ফিরিয়ে আনার চক্রান্ত ছাড়া কিছু নয়। তরুণ, কৃষক-শ্রমিকরা জীবন দিয়েছে নতুন বাংলাদেশ গড়ার জন্য, পুরনো ব্যবস্থায় ফেরার জন্য নয়।” তিনি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ আখ্যায়িত করে বলেন, “বিগত সাড়ে ১৫ বছর জনগণ ভোটের অধিকার থেকে বঞ্চিত ছিল। আমরা ‘পিআর’ পদ্ধতিতে নির্বাচন আয়োজনের দাবি জানিয়েছি, এখনো সময় আছে তা বাস্তবায়নের।” তিনি সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে নির্বাচন ও নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানান।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা সাংগঠনিক সেক্রেটারি আল আমীন মু. সিরাজুল ইসলাম ও জেলা অফিস সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ শাহজাহান।
বক্তব্য রাখেন জেলা নায়েবে আমীর মুফতী মাওলানা মুহাম্মদ হাবিবুল্লাহ, অ্যাডভোকেট ফরিদ উদ্দিন ফারুকী, জেলা সেক্রেটারি জাহিদুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারি শামসুল আলম বাহাদুরসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন কক্সবাজার-০৩ আসনের এমপি প্রার্থী শহিদুল আলম বাহাদুর। সম্মেলনে জেলা, উপজেলা ও শহর জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : দেশের প্রথম রেলস্টেশন কক্সবাজারে বসলো স্ক্যানার মেশিন

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন