বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার উদ্যোগে পৌরসভা ও সদর উপজেলার বিভিন্ন ফুটবল দলের কর্মকর্তাদের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে শহর জামায়াতের আমির জননেতা অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল দলীয় কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব সামগ্রী হস্তান্তর করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শহর জামায়াতের যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সভাপতি আব্দুস ছালাম তুহিন, প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক ইকবাল হোসেন, যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সহসভাপতি এনামুল হক রানা, সেক্রেটারি আব্দুল হাদী সফিক, অফিস ও প্রচার সম্পাদক আব্দুল ওয়াদুদ, নির্বাহী সদস্য মোস্তফা মোঘল, আবু সুফিয়ান পলাশ, সরিফুল ইসলাম সোহেল, আব্দুল আজিজ প্রমুখ।
ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণকালে অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল বলেন, “সমাজ পরিবর্তনের জন্য যুবকরাই সবচেয়ে কার্যকর শক্তি। জামায়াতে ইসলামী দেশের যুবসমাজকে সঠিক পথে পরিচালিত করতে নানা কার্যক্রম পরিচালনা করছে। ক্রীড়া ও টুর্নামেন্ট আয়োজনের মাধ্যমে যুবকরা মন্দ কাজ থেকে বিরত থেকে সত্য ও ন্যায়ের পথে ফিরে আসবে—এটাই আমাদের প্রত্যাশা।”
উল্লেখ্য, শহর জামায়াতের যুব ও ক্রীড়া বিভাগের আয়োজনে আগামী ২২ আগস্ট (শুক্রবার) থেকে “আবিদুর রহমান সোহেল ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫” শুরু হচ্ছে। ৪০টি দল ৫টি জোনে বিভক্ত হয়ে এই টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করবে। খেলা অনুষ্ঠিত হবে চারটি ভেন্যুতে। প্রতিটি ভেন্যুর জন্য ২টি ফুটবল, ২টি গোলবার নেট, একটি পাম্পারসহ প্রয়োজনীয় ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
পড়ুন : জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বগুড়ায় জামায়াতের বিশাল গণমিছিল


