বিজ্ঞাপন

নিখোঁজ একদিন পর যুবকের মরদেহ মিলল পুকুরে

নোয়াখালীর কবিরহাটে নিখোঁজের একদিন পর মো.ফারুকের (২৬) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে উপজেলার ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের নবগ্রামের মন্টু মিয়ার প্রজেক্ট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

ফারুক একই ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের মো. খোকনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায়, ফারুক মানসিক সমস্যাগ্রস্থ ছিল। একাধিকবার পরিবারের লোকজন তাকে চিকিৎসা করান। বৃহস্পতিবার সকালে তিনি বাড়ি থেকে বের হন। এরপর থেকে নিখাঁজ ছিলেন। বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার নবগ্রামের মন্টু মিয়ার প্রজেক্টর পুকুরে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.শাহীন মিয়া বলেন, স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। শনিবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নোয়াখালীর কিডনি ডায়ালাইসিস ইউনিটে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন