21.6 C
Dhaka
০৬/০৩/২০২৬, ২:৫১ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

বন্যার্তদের সহযোগীতায় প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে অংশ নিল এশিয়াটিক থ্রিসিক্সটি ও তার কর্মীরা

সম্প্রতি দেশে ভয়াবহ বন্যার ফলে অসংখ্য মানুষ তাদের ঘরবাড়ি হারিয়েছে। অনেকেই খাদ্য, পানি ও চিকিৎসাসেবার সংকটে পড়েছে। এই বিপর্যয়ের সময়ে মানবিক দায়িত্ববোধ থেকে অনেকের মতো তাদের পাশে দাঁড়িয়েছে দেশের শীর্ষস্থানীয় বিজ্ঞাপনী প্রতিষ্ঠান এশিয়াটিক থ্রিসিক্সটি পরিবারও।

বিজ্ঞাপন

‘আসুন বন্যার্তদের পাশে দাঁড়াই, মানুষ বাঁচাই’—এই আহ্বান নিয়ে, এশিয়াটিক থ্রিসিক্সটি পরিবারের সব সদস্য তাঁদের এক দিনের বেতন দিয়ে তহবিল গঠন করেন এবং সে সঙ্গে গ্রুপের প্রতিষ্ঠানগুলোর পক্ষ থেকেও যোগ করা হয় তার সমান অংশ। এরপর বন্যার্তদের খাদ্য, পানি, চিকিৎসা এবং অন্যান্য জরুরি প্রয়োজন মেটানোর লক্ষ্যে এই পুরো অর্থই পৌঁছে দেওয়া হয়েছে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে।

এশিয়াটিক থ্রিসিক্সটি সব সময়ই সমাজের কল্যাণে নিবেদিত এবং জাতির বিভিন্ন দুর্যোগপূর্ণ সময়ে তারা সক্রিয় সহযোগীর ভূমিকা পালন করে আসছে। প্রতিষ্ঠানটির বিশ্বাস, এমন সহযোগিতা বন্যার্তদের অসুবিধা কিছুটা হলেও লাঘব করে তাদের জীবনযাত্রার পুনর্গঠনে সহায়ক হবে। 

এই মানবিক উদ্যোগের মাধ্যমে এশিয়াটিক থ্রিসিক্সটি অন্যদেরকেও অনুপ্রাণিত করতে চায়, যাতে সবাই একত্রিত হয়ে বিপন্ন মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারে। 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন