১৪/০১/২০২৬, ২৩:৩৪ অপরাহ্ণ
20 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ২৩:৩৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

মাধবদীতে প্রযুক্তি খাতে প্রশিক্ষণ কোর্সের সনদপত্র বিতরণ

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের আওতাধীন জাতীয় দক্ষতা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (NSDA) কর্তৃক নিবন্ধিত দক্ষতা প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান এস ডি আইটি ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, মাধবদী-তে প্রযুক্তি খাতে নিয়মিত কোর্সের পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) সকাল ১০টায় পৌরসভা মোড়ে এইচ এ টাওয়ারে অবস্থিত প্রতিষ্ঠানটির কার্যালয়ে আলোচনা সভা, দক্ষতা প্রতিযোগিতা সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এস ডি আইটি ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, মাধবদীর পরিচালক ও সাংবাদিক শাওন খন্দকার শাহিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, নরসিংদী জেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শিক্ষাবীদ ইঞ্জিনিয়ার মো. মফিজুল ইসলাম, জাতীয় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প সমিতি, বাংলাদেশ (নাসিব) নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি রোস্তম আলী, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক দেলোয়ার হোসেন।

আরও বক্তব্য রাখেন: বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের যুগ্ম-মহাসচিব কাজী মেহবুব ইয়াসিন সৃজন, মাধবদী থানা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মো. আল-আমিন সরকার এবং নাসিব নরসিংদী জেলা শাখার পরিচালক মোস্তাকিম হোসেন প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, দক্ষ ও সমৃদ্ধ জনশক্তি গড়ে তুলতে এস ডি আইটি ট্রেনিং ইনস্টিটিউট মাধবদী তথা নরসিংদীতে ইতোমধ্যেই গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে। প্রতিষ্ঠানটিতে কোরআনে হাফেজ ও অসহায়-দুঃস্থদের বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ প্রদান করা হচ্ছে— এমন মহৎ উদ্যোগের জন্য সংবাদকর্মী শাওন খন্দকার শাহিনের ভূয়সী প্রশংসা করেন অতিথিবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে সেরা পাঁচজন প্রশিক্ষণার্থীকে সম্মাননা স্মারক সহ মোট ৩২ জন প্রশিক্ষণার্থীকে অতিথিবৃন্দের হাতে সনদপত্র প্রদান করা হয়।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নরসিংদীতে তিনটি অবৈধ কারখানার বিদ্যুৎ, গ্যাস ও পানি সংযোগ বিচ্ছিন্ন, কার্যক্রম বন্ধ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন