১৪/০১/২০২৬, ১২:৫৬ অপরাহ্ণ
23 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ১২:৫৬ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

সাবেক আইনমন্ত্রী ও আখাউড়ার মেয়রের বিরুদ্ধে হত্যার অভিযোগ

১০ বছর আগে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ভোট চলাকালীন অবস্থায় উপজেলা যুবদলের সহ-সভাপতি হাদিস মিয়া গুলিতে নিহত হয়। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়।

বিজ্ঞাপন

অভিযোগপত্রে সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক, আখাউড়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক তাকজিল খলিফা কাজলসহ ১০ জনের নাম উল্লেখ করা হয়। এছাড়া অজ্ঞাত আরো শতাধিক জনকে আসামী করা হয়।

গত মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) নিহত হাদিসের বড় ভাই পৌর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও উপজেলা বিএনপি নেতা বাহার মিয়া এ অভিযোগ দায়ের করেন। তবে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত অভিযোগটি মামলা হিসাবে নথিভূক্ত হয়নি বলে পুলিশ জানিয়েছে ।

জানা গেছে, ২০১৪ সালের ২৩ মার্চ পৌরশহরের তারাগণ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট চলাকালীন অবস্থায় গুলিবিদ্ধ হন যুবদল নেতা হাদিস। পরে তিনি মারা যান। বিজিবির পক্ষ থেকে তখন জানানো হয়েছিল ভোট কেন্দ্র দখলে বাধা দিলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপর হামলা হয়। এ সময় একজন গুলিবিদ্ধ হন। তবে হাদিসের পরিবারের দাবি বিনা কারণেই হাদিসের ওপর গুলি চালানো হয়।

এ বিষয়ে আখাউড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক এবং ওসি মোহাম্মদ সোহেল জানান, গত মঙ্গলবার তিনি একটি অভিযোগ পেয়েছেন। উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনা করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন