শেখ হাসিনার রায় ঘোষণার আগেই প্রসিকিউশন টিমের সদস্যদের ভারতীয় নম্বর থেকে ফোনে হুমকি দেওয়া হয়েছে। গতকাল রোববার রাত থেকে চিফ প্রসিকিউটরসহ পুরো টিমের সদস্যরা ধারাবাহিকভাবে এসব হুমকি পান।
চিফ প্রসিকিউটর তাজুল ইসলাম জানান, অসংখ্য ফোন পেয়েছি। শেষ পর্যন্ত বাধ্য হয়ে ফোন বন্ধ করতে হয়েছে। একই ভাষা, একই কথা—নেত্রীর সাজা হলে আমাদের জীবন শেষ করে দেবে।
টিমের অন্যান্য সদস্যরাও সাংবাদিকদের বলেন, রোববার রাত থেকে প্রত্যেককে হুমকি দেওয়া হয়েছে এবং অকথ্য গালিগালাজ করা হয়েছে।
প্রসিকিউটর তারেক আবদুল্লাহ জানান, গতকাল সন্ধ্যা থেকে অজ্ঞাত নম্বর থেকে ফোন করে হুমকি দেওয়া শুরু হয়েছে। আজও বেশ কিছু কল পেয়েছি। বেশিরভাগ কল ভারতের কান্ট্রি কোড দিয়ে করা হয়েছে। শেখ হাসিনার শাস্তি হলে আমাদের টিমের কাউকে বাঁচতে দেওয়া হবে না—এমন হুমকিও দেওয়া হয়েছে।
পড়ুন: যে কারণে আপিল করতে পারবেন না হাসিনা
আর/


