১৫/০১/২০২৬, ৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
17 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

যশোরে বিপুল পরিমাণ জাল টাকাসহ ইব্রাহিম নামে এক যুবক কে আটক করেছে র‍্যাব-৬

যশোর শহরের মনিহার সিনেমা হল এলাকা থেকে বিপুল পরিমাণ জাল টাকা ও টাকা তৈরির সরঞ্জামসহ ইব্রাহিম গাজী (১৯) নামে এক যুবক কে আটক করেছে র‍্যাব-৬।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সন্ধায় যশোর শহর ও সাতক্ষীরায় অভিযান চালিয়ে মোট ৪ লক্ষ ২৯ হাজার ৬০০ টাকার জাল নোট উদ্ধার করে র‍্যাব।

আটককৃত ইব্রাহিম গাজি (১৯) সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা উপজেলার গণেশপুর গ্রামের কাশেম আলী গাজীর ছেলে।

যশোর র‍্যাব-৬, সিপিসি-৩ এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজাউল হক জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি শহরের মনিহার সিনেমা হলের পাশের একটি চায়ের দোকানে কতিপয় ব্যক্তি জাল টাকা বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে র‍্যাব-৬ সিপিসি-৩ এর একটি আভিযানিক দল সেখানে অভিযান চালিয়ে ইব্রাহিম গাজী নামে এক যুবক কে হাতেনাতে আটক করে। এ সময় তার কাছ থেকে ৯০,০০০ (নব্বই হাজার) টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয় এবং আটককৃত ইব্রাহিম কে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে সে স্বীকার করে যে, তার গ্রামের বাড়িতে জাল টাকা তৈরির সরঞ্জাম ও আরও জাল নোট মজুদ আছে। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে একইদিন সন্ধা সাড়ে ৭ টার দিকে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটার গণেশপুর গ্রামে তার বাড়িতে দ্বিতীয় দফায় অভিযান চালিয়ে জাল টাকা তৈরির কাজে ব্যবহৃত একটি কম্পিউটার, মনিটর, কালার প্রিন্টারসহ প্রয়োজনীয় সামগ্রী এবং আরও ৩,৩৯,৬০০ (তিন লক্ষ উনচল্লিশ হাজার ছয়শত) টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত জাল টাকার পরিমাণ ৪,২৯,৬০০ টাকা।

জব্দকৃত জাল টাকাসহ আসামি ইব্রাহিম গাজী কে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য যশোর সদর কোতয়ালি মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

পড়ুন: শৈলকূপায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোরের মৃত্যু

দেখুন: রাশিয়ার জয়রথ থামাতে ইউক্রেনের শক্ত অবস্থান!

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন