১৪/০১/২০২৬, ১৬:৪৯ অপরাহ্ণ
25 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ১৬:৪৯ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

ডেভিল হান্ট ফেজ-২ অভিযানে নওগাঁয় গ্রেফতার ১৩

নওগাঁ জেলায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ও অপরাধ দমনে ‘ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ অভিযানের অংশ হিসেবে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ১৩জন নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) রাতে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, ধামইরহাট উপজেলার হযরতপুর গ্রামের বেনজির আহমেদ (৫২), পূর্ব চকপ্রাদ এলাকার রফিকুল ইসলাম (৩৫), কাশিয়াডাঙ্গা এলাকার আল আমিন (৩৬), জাহানপুর এলাকার হেলাল হোসেন (৫২), সদর উপজেলার ভীমপুর এলাকার সিরাজ উদ্দিন (৪৫), নিন্দইল এলাকার জাহাঙ্গীর আলম (৪৬), আত্রাই উপজেলার কাসিয়াবাড়ি এলাকার মোকলেসুর রহমান, রাণীনগর উপজেলার চরকোনাই এলাকার সখিমুদ্দীন (৫০), বদলগাছী উপজেলার কাশিমালা গ্রামের মিন্টু হোসেন ওরফে সকি (৩৩), মহাদেবপুর উপজেলার চকগোড়া পূর্ব পাড়ার জালাল উদ্দিন (৩৬), কর্ণপুর জোয়াদ্দার পাড়ার পূর্ণ চন্দ্র সাহা (৬৬), দক্ষিণওড়া গ্রামের মামুনুর রশিদ (৫৫) এবং পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর পৌরসভার সাবিনা বেগম (৩৮)।

পুলিশ জানিয়েছে, সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সরকার ‘ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ অভিযান ঘোষণা করে। এরই প্রেক্ষিতে দুই দিন ব্যাপী জেলার বিভিন্ন থানায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও অপরাধ দমনে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের মোট ১৩জনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইন-শৃঙ্খলা ভঙ্গসহ জনমনের অশান্তি সৃষ্টি এবং শান্তিশৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ রয়েছে।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম বলেন, জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে এবং অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড দমনে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নওগাঁয় বাসচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন