ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে ময়মনসিংহে ইসলামী ছাত্র শিবির মহানগর শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জুম্মার নামাজের পর নগরীর রেলওয়ে কৃষ্ণচূড়া চত্বর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে গাঙ্গিনারপাড় মোড়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে।
সমাবেশে মহানগর ছাত্র শিবির সেক্রেটারি ডা. ফাউজান আব্দুর রহমান, অফিস সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম ও মিডিয়া সম্পাদক সালমান সোয়াদ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা ভারতের আধিপত্যের বিরুদ্ধে সকলকে ঐকমত হওয়ার আহ্বান জানান। সেই সাথে হাদির খুনিদের অবিলম্বে ভারত থেকে ফিরিয়ে এনে ফাঁসির দাবি জানান। এসময় মিছিল থেকে ‘ইনকিলাব ইনকিলাব, জিন্দাবাদ জিন্দাবাদ’, ‘তুমি কে আমি কে, হাদি হাদি’, ‘শহীদ হাদীর রক্ত বৃথা যেতে দেব না’, ‘দিল্লি না ঢাকা, ঢাকা ঢাকা’, ‘ভারতের দালালেরা হুঁশিয়ার সাবধান’, ‘আমার ভাই কবরে, খুনি কেন বাহিরে’ এরকম বিভিন্ন স্লোগান দেয় তারা।
পড়ুন- নেত্রকোনায় গুমাই নদীতে পড়ে ৩ বছর বয়সি এক শিশুর মৃত্যু


