১৪/০১/২০২৬, ২০:৫০ অপরাহ্ণ
22 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ২০:৫০ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

খাগড়াছড়িতে হাসপাতালে ভর্তিকৃত শীতার্ত রোগীদের মাঝে কম্বল বিতরণ

খাগড়াছড়ি ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তিকৃত শীতার্ত রোগীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ। শীতার্ত রোগীদের কষ্ট লাঘবে এ উদ্যোগ নেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

রবিবার সকালে খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতাল প্রাঙ্গণে আয়োজিত কম্বল বিতরণে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেফালিকা ত্রিপুরা। তিনি হাসপাতালের ভর্তি ও বহির্বিভাগের শীতার্ত রোগীদের হাতে শীতের কম্বল তুলে দেন।

এ সময় শেফালিকা ত্রিপুরা বলেন, শীত মৌসুমে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের কষ্ট বেড়ে যায়। বিশেষ করে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীরা বেশি দুর্ভোগে পড়েন। তাদের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব। ভবিষ্যতেও জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে মানবিক এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

আয়োজিত অনুষ্ঠানে খাগড়াছড়ি সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ছাবের এর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ সদস্য মোঃ শহীদুল ইসলাম, সদস্য কংজপ্রু চৌধুরী, হাসপাতালের চিকিৎসকসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

কম্বল পেয়ে রোগী ও স্বজনরা জেলা পরিষদের এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

পড়ুন- যশোর এলাকার অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বিজিবি

দেখুন- দেশজুড়ে এখনো বন্ধ হয়নি মাজারে ভা/ঙচুর! 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন