১৫/০১/২০২৬, ৫:৫৯ পূর্বাহ্ণ
17 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ৫:৫৯ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নোয়াখালীতে শীতার্ত ১০ সহস্রাধিক মানুষ পেল আম্বার গ্রুপের কম্বল

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন ও চৌমুহনী পৌরসভার শীতার্ত ১০ হাজার ৫০০ মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে আম্বার গ্রুপ।

বৃহস্পতিবার (০৮ জানুয়ারি) বিকালে উপজেলার চৌমুহনী হোয়াইট হাউজে আম্বার গ্রুপের চেয়ারম্যান ও বিটিএমএ সভাপতি শওকত আজিজ রাসেল এর পক্ষ থেকে এই কম্বল বিতরণ করা হয়। হোয়াইট হাউজে স্থানীয় ছিন্নমূল ও নিম্নআয়ের মানুষের হাতে হাতে কম্বল তুলে দেওয়ার পর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন ও চৌমুহনী পৌরসভার প্রত্যেকটি ওয়ার্ডে পরিবহণ যোগে পৌঁছে দেওয়া হয় কম্বল।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে চৌমুহনী ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ও পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক নিজাম উদ্দিন, বেগমগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মফিজুর রহমান দিপু, বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি মমিন উল্যাহ মিয়া, সাবেক ছাত্রনেতা আরিফ রায়হান রবিন, কৃষকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সুমন, ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক দাউদ-উর রহমান ফারহানসহ স্থানীয় বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আম্বার গ্রুপের পক্ষ থেকে সাবেক ছাত্রনেতা আরিফ রায়হান রবিন বলেন, সাবেক এমপি মরহুম এম.এ হাসেম সাহেব জীবিত থাকাকালীন সময় থেকে আম্বার গ্রুপের পক্ষ থেকে বেগমগঞ্জের মানুষের যেকোন দুর্যোগে তাদের পাশে দাঁড়ানো হয়েছে। বর্তমানে নোয়াখালী অঞ্চলে কনকনে শীত পড়ছে। এতে ছিন্নমূল ও নিম্নআয়ের মানুষের দুর্ভোগ বেড়েছে। এই দুর্ভোগ লাগবে আম্বার গ্রুপের পক্ষ থেকে ১০ হাজার ৫০০ মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নোয়াখালীতে শীতার্ত মানুষের মাঝে ছাত্রদলের কম্বল বিতরণ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন