১৪/০১/২০২৬, ১:৪৪ পূর্বাহ্ণ
18 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ১:৪৪ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

বিজিবি কর্তৃক নেত্রকোনার সীমান্ত থেকে ভারতীয় মদ জব্দ

নেত্রকোনা কলমাকান্দা উপজেলার সীমান্ত এলাকা থেকে মালিকবিহীন বিদেশী মদ জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। জব্দকৃত মাদকদ্রব্য নেত্রকোনা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কাছে জমা দেওয়া হবে।

ভারতের তৈরি জব্দকৃত মাদকের মধ্যে রয়েছে ১৩ বোতল ‘আইস ভদকা’ ব্র্যান্ডের মদ।

রবিবার (১১ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানান, নেত্রকোনা ব্যাটালিয়নের (৩১ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্নেল তৌহিদুল বারী (পিএসসি)।

৩১ বিজিবি’র অধিনায়ক জানান, আজ (রবিবার) দুপুর আড়াইটার দিকে নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে, নেত্রকোনা ব্যাটালিয়নের বরুয়াকোনা বিওপি’র (বর্ডার অবজারবেশন পোষ্ট) চার সদস্যে একটি বিশেষ টহল দল মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে।

এ অভিযানে ওই বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত মেইন পিলার ১১৮১/২-এস হতে আনুমানিক তিনশো গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে, কলমাকান্দার রংছাতি ইউনিয়নে পাতলাবন নামক স্থান থেকে মালিকবিহীন অবস্থায় ১৩ বোতল ‘আইস ভদক’ ব্র্যান্ডের মদ জব্দ করা হয়েছে বলে জানান বিজিবি’র ঊর্ধ্বতন এই কর্মকর্তা।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নেত্রকোনায় জমিতে চাষাবাদ নিয়ে ২ গ্রামবাসীর সংঘর্ষ: আহত ৮

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন