১৫/০১/২০২৬, ১৭:৩৫ অপরাহ্ণ
25 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ১৭:৩৫ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

‘খালেদা জিয়া দেশের সার্বভৌমত্বের বিন্দু মাত্র ছাড় দেননি’

দেশের জন্য, আমাদের জন্য, বাংলাদেশের স্বাধীনতার সার্বভৌমত্বের জন্য বিন্দু মাত্র চুল পরিমাণ ছাড় দেননি। কারাগারে ছিলেন, অসুস্থ হয়েছেন, তার পরেও দেশের মায়া ছেড়ে অন্য কোথায়ও যাওয়ার চিন্তাও করেন নাই। সেই ভালবাসাও মানুষ তাকে দিয়েছে। সেই প্রতিদান সে পেয়ে, ভালোবাসা কাকে বলে খালেদা জিয়ার বেলায় মানুষ দেখিয়ে দিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৪ জানুয়ারি) রাতে সদর উপজেলার ঝাউদি ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে সাবেক ৩ বারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে দোয়া ও আলোচনা সভার প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান খোকন তালুকদার এ কথা বলেন।


তিনি বলেন, আমরা যদি শহীদ প্রসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শের উত্তরাধিকারী হয়ে থাকি, তাহলে আমরা তারেক রহমানের মুখে হাসি ফোটাবো এবার। তারেক রহমান হাসবে, বাংলাদেশ হাসবে। আর নির্যতন মানুষ ফিরে পাবে তাদের অভিভাবক।


তিনি আরও বলেন, শহীদ প্রসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের রক্তের উত্তরাধিকার তারেক রহমান, তেমনি আমরা তার আদর্শের উত্তরাধিকার। জিয়া পরিবার দেশের জন্য, দেশের মানুষের জন্য অনেক কষ্ট করেছেন। আপনারা মানুষকে কেন্দ্রে এসে ভোট দেওয়ার জন্য দাওয়াত দিবেন, যাকে ভালো লাগে, যে-ই মার্কায় ভোট দিবে যাকে খুশি তাকে দেবে। আমরা হারজিত মেনে নেবো।


এদিকে দোয়া ও আলোচনা সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, মাদারীপুর পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মর্তুজ আলম ঢালী, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য গাউসুর রহমান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি শাহাদাত হোসেন হাওলাদার, জেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক ফারুক বেপারি, জেলা ছাত্রদলের আহবায়ক জাকির হোসেন।আজাদ হাওলাদারের সঞ্চালনায় বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। দোয়া মোনাজাত শেষে উপস্থিত সকলকে তোবারক খাওয়ানো হয়।

পড়ুন: পাবনা-১ ও ২ আসনে নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি করতে ইসিকে নির্দেশ

আর/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন