২৯/০১/২০২৬, ২১:০৯ অপরাহ্ণ
24 C
Dhaka
২৯/০১/২০২৬, ২১:০৯ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

ভোটাররা এখনও উৎকণ্ঠায় আছে, নিরাপদে ভোট দিতে পারবেন কি না: জুঁই চাকমা

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি মনোনীত ২৯৯ নম্বর রাঙামাটি আসনের প্রার্থী জুঁই চাকমাও নির্বাচমি প্রচারে মাঠে নেমেছেন। শনিবার (২৪ জানুয়ারি) দিনভর প্রচারের তৃতীয় দিনে রাঙামাটির লংগদু উপজেলার লংগদু ও মাইনিমুখ বাজারে জনসংযোগ ও পথসভা করেছেন।

এসময় জুঁই চাকমা অভিযোগ করেন, ‘ভোটাররা এখনও উৎকণ্ঠায় আছে, আমি যেখানে যাচ্ছি ভোটাররা সব সময় আমাকে প্রশ্ন করছে। তারা নিরাপদে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে তাদের ভোট প্রয়োগ করতে পারবেন কি-না। মানুষ জানতে চায় এবং নিশ্চয়তা পেতে চায় তারা যেন তাদের ভোটটা নিরাপদে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিতে পারেন।’

রাঙামাটির একমাত্র নারী সংসদ সদস্য প্রার্থী জুঁই বলেন, ‘গণঅভ্যুত্থানে পর মানুষ আশায় বুক বেধেছে একটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনে মাধ্যমে গণতান্ত্রিকপন্থায় তারা তাদের জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন।’

নির্বাচনে পথসভায় জুঁই চাকমা আরও বলেন, ‘লংগদু উপজেলা অনেক বড় একটি উপজেলা। লংগদু উপজেলাকে জেলা ঘোষণার মাধ্যমে ক্ষমতার বিকেন্দ্রীকরণ করা দরকার। আমার বিশ্বাস লংগদু উপজেলাবাসী আমাকে কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে তারা প্রমাণ করবেন যে তারা প্রগতিশীল ও সম্প্রীতি রক্ষায় তাদের ভূমিকা অপরিসীম।’

এসময় জুঁই চাকমার নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব পলাশ চাকমা, সদস্য মঈন উদ্দিন, সাইমুন ইসলাম, অরুনজিতা চাকমা, জুঁই চাকমার নির্বাচনী মুখ্য এজেন্ট নির্মল বড়ুয়া মিলনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে, নির্বাচনী প্রচারের তৃতীয় দিনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী দীপেন দেওয়ান জেলার কাউখালী উপজেলায় আর স্বতন্ত্র প্রার্থী পহেল চাকমা কাপ্তাই উপজেলায় নির্বাচনী প্রচারণা, জনসংযোগ ও পথসভা করেছেন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : রাঙামাটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী পহেল চাকমাকে হুমকি, থানায় জিডি

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন