জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার চরগোয়ালিনী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে নিজস্ব অর্থায়নে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর একটি প্রচার কেন্দ্র উদ্বোধন করেছেন ওয়ার্ড যুবদলের নেতা বিপুল মিয়া।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা রাতে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আঃ হাকিম মাস্টারের সভাপতিত্বে প্রচার কেন্দ্রটির শুভ সূচনা করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সহ প্রচার সম্পাদক রসুল মাহমুদ, চরপুটিমারী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শহিদুর রহমান,
ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হামজা মিয়া, ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক আনিছুর রহমান, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকদলের নেতা নজরুল ইসলাম এবং স্থানীয় ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলামসহ দলের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
চরপুটিমারী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নূরনবী ইসলাম তানভীরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে বিপুল মিয়া বলেন, “শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শকে বুকে ধারণ করে আমি দীর্ঘদিন ধরে বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত। আসন্ন নির্বাচনে আমাদের আসনের ধানের শীষ প্রতীক এর প্রার্থী, প্রিয় নেতা সুলতান মাহমুদ বাবুকে বিজয়ী করাই এই প্রচার কেন্দ্র স্থাপনের মূল উদ্দেশ্য।”
তিনি আরও বলেন, “চরগোয়ালিনী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সকল নেতাকর্মী যেন একযোগে সংগঠিত হয়ে নির্বাচনী প্রচারণা চালাতে পারেন, সে লক্ষ্যেই নির্বাচনের দিন পর্যন্ত নিজস্ব অর্থায়নে এই প্রচার কেন্দ্র পরিচালনা করা হবে।”
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যায়। বক্তারা আশা প্রকাশ করেন, এই প্রচার কেন্দ্র এলাকার সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডকে আরও গতিশীল করবে এবং নির্বাচনী প্রচারণায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
পড়ুন: টাঙ্গাইলে ৮টি আসনে ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্র ১৬০
দেখুন: ফরিদপুরের নর্থ চ্যানেলে পদ্মা নদীর ভাঙনে জমি, বসত ঘর |
ইম/


