শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নিরাপদ পরিবেশ বিনষ্ট , সোহাগ হত্যার বিচারসহ দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্রদল।
আজ সোমবার দুপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে এ কর্মসুচি পালন করা হয। জেলা বিএনপি কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূনর্বায় বিএনপি কার্যালয়ে এসে শেষ । মিছিলে সকল ইউনিটের ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা অংশ নেন। বিক্ষোভ মিছিল শেষে জেলা বিএনপি কার্যালয় চত্বরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করেন তারা। এ সময় বক্তব্য দেন, জেলা বিএনপির সভাপতি ডা: মইনুল হাসান সাদিক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোশররফ হোসেন বাবু, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি খন্দকার জাকারিয়া জীম, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক শাহীদুজ্জামান সরকার শাহীনসহ অনেকেই।
বক্তারা বলেন, একটি গুপ্ত সংগঠন দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতি ঘটাচ্ছে। নিজেরা অপরাধ করে বিএনপির নামে মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে। বিএনপির নামে আর কোন মিথ্যা অপপ্রচার মেনে নেয়া হবে না। জিয়া পরিবারের বিরুদ্ধে সকল অপপ্রচার প্রতিহত করা হবে। ঐক্যবদ্ধভাবে তাদের প্রতিহত করা হবে।
পড়ুন: কবি মির্জা রফিকুল হাসানের জন্মদিনে ‘পড়শি বাড়ি’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন
দেখুন: পাঁচ জেলায় সড়ক দু/র্ঘ/ট/না/য় একদিনে নি/হ/ত অন্তত ৯ জন
ইম/


