বিজ্ঞাপন

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজন

আজ মঙ্গলবার মাতাসাগরস্থ পালকীয় প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে দিনাজপুর এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে এবং পিসিভি প্রকল্পের আওতায় অতি-দরিদ্র শিশু শ্রম পরিবারের আয় বৃদ্ধিমূলক কর্মসূচীর জন্য শর্ত সাপেক্ষে নগদ অর্থ সহায়তা কর্মসূচী-২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন


দিনাজপুর এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর সিনিয়র ম্যানেজার অরবিন্দ সিলভেষ্টার গমেজ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে হত দরিদ্র পরিবারের সদস্যদের মাঝে অর্থ বিতরণ করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুর-এ-আলম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সহকারী উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম এবং সুবিধাভোগীর পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন মোছাঃ রেহানা আক্তার। সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন প্রোগ্রাম অফিসার যোহন মুর্মু। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রোগ্রাম অফিসার পলাশ ক্রুশ।


অনুষ্ঠানে বিকাশ কর্ণার এর মাধ্যমে ১১৩ জনকে প্রদানকৃত অর্থ ১৮ হাজার টাকা পরিবারের সদস্যদের মাঝে প্রদান করলে তারা সাথে সাথে উত্তোলন করে। এসময় প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ নুর-এ-আলম বলেন সরকারের পাশাপাশি ওয়ার্ল্ড ভিশন হতদরিদ্র নারীদের ক্ষমতায়ন ও স্বনির্ভর করে গড়ে তুলতে পাশে দাঁড়িয়েছে তা একটি প্রসংশনীয় উদ্যোগ বলে আমরা মনে করি। বেকারত্ব দূর করতে এবং আত্ম র্কমসংস্থান হিসেবে অতিদরিদ্র শিশুশ্রম পরিবারের সদস্যদের উন্নয়ণ ঘটবে।

পড়ুন: দিনাজপুরে জেলা জনসংগঠনের সমন্বয় পরিষদের উদ্যোগে

দেখুন: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে সুপেয় পানির সংকট, জনজীবন বিপর্যস্ত |

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন