বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশকে ১০৪ রানের টার্গেট দিল নেদারল্যান্ডস

বাংলাদেশকে ১০৪ রানের টার্গেট দিল নেদারল্যান্ডস।

বিজ্ঞাপন

টস জিতে বাংলাদেশ প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয়। প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে নেদারল্যান্ডস নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারাতে থাকে। শেষ পর্যন্ত ১০৩ রানে শেষ হয় নেদারল্যান্ডসের ইনিংস।

প্রথম ম্যাচেই সিরিজের ভাগ্য অনেকটা নির্ধারণ করে ফেলেছিল বাংলাদেশ। নেদারল্যান্ডসের করা ১৩৬ রানের জবাবে বাংলাদেশ জয় তুলে নেয় ১৩.৩ ওভারে, ৮ উইকেটের বিশাল ব্যবধানে।

আজ সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে যদি দ্বিতীয় ম্যাচে প্রথম ম্যাচের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে পারে, তাহলে এক ম্যাচ হাতে রেখেই সিরিজ নিশ্চিত করে ফেলবে লিটন দাসরা। সে লক্ষ্যে এরই মধ্যে নেদারল্যান্ডস অধিনায়ক স্কট অ্যাডওয়ার্ডসের সঙ্গে টস করে ফেললেন অধিনায়ক লিটন দাস।

প্রথম ম্যাচের মত টস জিতলেন বাংলাদেশ অধিনায়কই এবং অনেকটা অবধারিতভাবেই টস জিতে প্রথমে ব্যাট করার জন্য তিনি আমন্ত্রণ জানালেন নেদারল্যান্ডস অধিনায়ককে। নিজেরা বেছে নিলেন ফিল্ডিং করাকে।

বাংলাদেশ দলে একটি পরিবর্তন আনা হয়েছে। পেসার শরিফুল ইসলামের পরিবর্তে একাদশে এসেছেন আরেক পেসার তানজিম হাসান সাকিব। নেদারল্যান্ডসও একটি পরিবর্তন এনেছে একাদশে। টিম প্রিঙ্গলের পরিবর্তে একাদশে এসেছেন সিকান্দার জুলফিকার।

বাংলাদেশ একাদশ: পারভেজ হোসেন ইমন, তানজিদ হাসান, লিটন দাস, সাইফ হাসান, তাওহিদ হৃদয়, জাকের আলী, মাহেদী হাসান, নাসুম আহমেদ, তাসকিন আহমেদ, মুস্তাফিজুর রহমান ও তানজিম সাকিব।

পড়ুন : নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে দ্বিতীয় ম্যাচে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ, দেখা যাবে নাগরিক টিভিতে



বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন