বিজ্ঞাপন

পেশাগত দক্ষতা ও জ্ঞান বৃদ্ধিতে ডেলটা হাসপাতালে আধুনিক অডিটোরিয়াম উদ্বোধন

চিকিৎসা খাতে পেশাগত দক্ষতা ও জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে উৎসবমুখর পরিবেশে ডেলটা মেডিকেল হাসপাতাল লিমিটেড-এর আধুনিক অডিটোরিয়াম (প্রশিক্ষণ কেন্দ্র) উদ্বোধন করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টায় মিরপুরে অবস্থিত হাসপাতাল প্রাঙ্গণে কেক কেটে এই অডিটোরিয়ামের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুল হুদা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলা টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব সৈয়দ সামাদুল হক।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন হাসপাতালের পরিচালক ও সিনিয়র কনসালট্যান্ট, এনআইসিইউ বিভাগের ডা. এ.কে.এম. খায়রুল আনাম চৌধুরী। রিসোর্স পারসন হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মির্জা বকর সরোয়ার আহমেদ, এনডিসি, পিএসসি (অবসরপ্রাপ্ত)।

বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন ক্লিনিক্যাল অনকোলজি বিভাগের প্রধান, সিনিয়র কনসালট্যান্ট প্রফেসর ডা. কাজী মনজুর কাদের।

এসময় হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুল হুদা বলেন, “কীভাবে রোগীকে আরও ভালো সেবা দেওয়া যায়, কীভাবে নিজেদের জ্ঞান ও মানবিক গুণাবলি বাড়িয়ে আরও দায়িত্বশীল হওয়া যায়—সেসব ক্ষেত্রেই এই প্রশিক্ষণ কেন্দ্র গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। আমাদের লক্ষ্য, প্রতিটি চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মী যেন রোগীর প্রতি আরও যত্নবান হয়ে উঠে, আধুনিক চিকিৎসা জ্ঞানে নিজেকে সমৃদ্ধ করে।”

অনুষ্ঠানে অতিথিবৃন্দ অডিটোরিয়ামের ভবিষ্যৎ সম্ভাবনা এবং চিকিৎসা শিক্ষায় এর অবদান নিয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। উদ্বোধনের মাধ্যমে ডেলটা হাসপাতাল তাদের সেবামূলক কার্যক্রমে একটি নতুন মাত্রা যুক্ত করল। প্রশিক্ষণের মাধ্যমে দক্ষ ও মানবিক চিকিৎসক গড়ে তোলাই এ অডিটোরিয়ামের মূল উদ্দেশ্য বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।

পড়ুন: পঞ্চগড়ে জুযার ৮শত টাকার জন্য আলোচিত পাহারাদার ডুবু হত্যা

দেখুন: দিনাজপুরে ধুমধাম করে বট ও পাকুড় গাছের বিয়ে 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন