বিজ্ঞাপন

মারা গেছেন বলিউডের জনপ্রিয় কৌতুক অভিনেতা সতীশ শাহ

বলিউডের জনপ্রিয় কৌতুক অভিনেতা সতীশ শাহ মারা গেছেন। অভিনেতার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন আরেক অভিনেতা জনি লিভার।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) মুম্বইয়ে এক বেসরকারি হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন ‘সারাভাই ভার্সেস সারাভাই’ খ্যাত অভিনেতা সতীশ। বয়স হয়েছিল ৭৪।

অন্যদিকে, চলচ্চিত্র নির্মাতা অশোক পণ্ডিত তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে বলেন, ভারাক্রান্ত হৃদয়ে আমি বলতে চাই যে আমাদের বন্ধু এবং অভিনেতা সতীশ শাহ আর নেই। আজ দুপুর আড়াইটার দিকে কিডনি বিকল হয়ে মারা গেছেন। বাড়িতে থাকাকালীন তার স্বাস্থ্যের অবনতি ঘটে এবং তাকে তাৎক্ষণিকভাবে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। দুঃখের বিষয়, তিনি বাঁচতে পারেননি। আজ তার শেষকৃত্য হবে। এটি ইন্ডাস্ট্রির জন্য একটি খুব বড় ক্ষতি।

ভারতীয় গণমাধ্যমের সংবাদ অনুসারে, দীর্ঘদিন ধরেই কিডনিসহ নানা জটিল রোগে ভুগছিলেন এই অভিনেতা। সম্প্রতি কিডনি প্রতিস্থাপন অস্ত্রোপচারও করেছিলেন সতীশ। তবে দুদিন আগে হঠাৎ শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। তৎক্ষণাৎ তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রোববার অভিনেতার শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : ৩৫ বছরে মারা গেলেন ভারতীয় সংগীতশিল্পী

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন