১৪/০১/২০২৬, ৩:১৯ পূর্বাহ্ণ
18 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ৩:১৯ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নাশকতার মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে নাশকতার মামলায় কাপাসিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনজু মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  শনিবার রাতে উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের সীচা বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।  মো. মনজু মিয়া নিষিদ্ধ সংগঠন বাংলাদেশ আ. লীগের কাপাসিয়া ইউনিয়ন সহ-সভাপতি ও লালচামার গ্রামের মৃত কাজিম উদ্দিন সরকারের ছেলে। 

কঞ্চিবাড়ী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. সেলিম রেজা বলেন, গোপন সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়ে মো. মনজু মিয়াকে আটক করা হয়। পরে তাকে গাইবান্ধা সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

গাইবান্ধা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহীনুল ইসলাম তালুকদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গাইবান্ধা জেলা বিএনপির কার্যালয়ে হামলা-ভাঙচুর ও আগুনের ঘটনার মামলায় তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ পাওয়া গেছে। পরে ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। আগামীকাল আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হবে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : বর্ণাঢ্য আয়োজনে পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের হীরক জয়ন্তী পালন

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন